Где скачать Grand Theft Auto IV: Episodes From Liberty City на PC?
Где скачать Grand Theft Auto IV: Episodes From Liberty City на PC?Чтоб по прямой ссылке, без регистрации. Rutracker не предлагать, непонимаю я эти торренты.
Ответ(ы) на вопрос:
___vip-file.com/download/11537.1a8947e71a5ff3a0d982cfda46e7ba9f/VAU_GTA_4_LS_RUS.rar.html одним файлом но нужен будет ключ если искать не умеете покупайте 8гб игра уже пропатченна и русифицированна .
мда ссылки нельзя вставлять
Посмотри здесь, но это хороший торрент-[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
купить в магазине =)