METRO2033, не могу пройти станцию.
METRO2033, не могу пройти станцию.На станции куда вы с Ханом приходите на помощь я застряла. Хан говорит что надо обрушить тунель. Забегаю наверх по лестнице там вниз обрыв идет и кратор какой то с радиацией. Запуталась сбоку тупик и тут тупик куда идти и где саперная группа не знаю :( Помогите пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
Делать все надо быстро, иначе упыри будут систематический выпрыгивать и гасить. Надо сразу бежать в правый туннель, там в самом конце найдешь взрывчатку. Потом можно по выбору, взрывать либо сначала переход который на станции либо который находится в левом туннеле. Если заходишь в переход который на станции то там надо подойди к стойкам и возникнет значок "Заложить взрывчатку". Потом тикаешь. Если упырей становится много а патроны на исходе, то беги к Хану они прикроют. Когда будешь закладывать взрывчатку в левый туннель, назад надо бежать очень быстро и потом сразу в лево иначе накроет взрывной волной. Все! Удачи=)
Сапёрная грппа погибла, там надо их трупы найти и подобрать динамит, а потом взорвать два тоннеля.