Помогите разобраться с установкой игры с торрента
Помогите разобраться с установкой игры с торрентаСкачала с торрента игру "Sniper Elite"
далее: распаковала архивы 1диск 2 диск 3диск 4 диск.
Установила игру, при за пуске, появляется окно "Система защиты"
вставьте диск sniper и в привод нажмите повторить...
Что не так сделала, не могу понять?
Сама игра находится в C:Documents and SettingsadminMy DocumentsDownloadsSniper_Elite
И в C:Program FilesBukaSniper Elite
Помогите товарищи что я не так сделала если можно кратко по шаговой инструкции.
ЗАРАНЕЕ, БЛАГОДАРЮ ЗА ПОМОЩЬ)
Что не так сделала, не могу понять?
И в C:Program FilesBukaSniper Elite
ЗАРАНЕЕ, БЛАГОДАРЮ ЗА ПОМОЩЬ)
Ответ(ы) на вопрос:
Стоит защита на диске система STAR FORCE, для ее обхода нужно установить драйвер старфорсе [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] установка в описании, затем качаешь nocd или nodvd с сайта playground или stopgame и наслаждаешься игрой!! !
Стоит защита на диске система STAR FORCE, для ее обхода нужно установить драйвер старфорсе [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] установка в описании, затем качаешь nocd или nodvd с сайта playground или stopgame и наслаждаешься игрой!!!
Игра старая, поэтому скачав ее с торрента образом, ищи таблетку на самом образе. На одном из дисков. Загрузив образ в демон, он появится в проводнике, как сидюк. Зайди на него и поищи папку crack или что то подобное. Скорее всего там no-cd - просто заменяешь файл из этой папки на файл который в папке, куда установила игру. И все.
nocd (кряк) скачай с : http://www.playground.ru/ (ша наверн не работает через пару часов заработает)
если архивы в формате iso то можна через deamon tools
Мне кажется, лучше, чем на самом торренте, Вам никто не ответит. На форуме торрента, и даже просто на странице торрента, посвяженной игре (в примечаниях, в комментариях) всегда полно готовых помочь, - тех, кто уже скачал эту игру и установил её. Я тоже намучился с одной игрой. Почему-то считалось, что если видеокарта "не тянет", то игра всё равно должна идти, пусть даже с очень плохим изображением. Оказалось, совсем не обязательно. Разобрались на форуме. Теперь наслаждаюсь, чего и Вам желаю
надо скачать nocd или no dvd для sniper elite. т. к. диски скопированны с оригинала, а у вас его нет, то драйвера защиты его требуют.
Скорее всего плохая таблетка нужен нормальный No-DVD