Из игр сейчас самые требовательные метро (с очками от Нвидии) . И Dirt 2 в Режиме сразу трех Мониторов. У меня Радеон 5970. Тянет все игры на самых высоких. А вот Dirt постоянно Хрепит) ) Кстати метро с очками-выглядит шикарнейшим образом) ) ООО. Кстати. Чуть не забыл. Симулятор Пассажирского самолета от Мелкософта) ) На максимуме прорисованно все. (Вплоть до Жирафов и легушек)))) ) Играл в него когда у меня были 2 х 9800)) И он все равно постоянно лагал) ) Надо на новой карточке попробывать))
Современное железо потянет любую игру на максимуме. Хочешь протестировать-тесть в 3dmark. Он нагрузит систему конкретно! Метро тормозит, не из-за железа, а из-за кривости рук разработчиков движка игры. Как и гта. Выйдет крайзис 2, вот тогда ужаснемся действительно)))
как таковых самых требовательных игр не бывает, если игры которые требуют определенных минимальных условий для запуска, и на текущий день требовательной игрой считаю ту которая для запуска требует наличие direct x 11, SM 5, win7, 4-х ядерный проц с частотой 3ггц, 4ГБ озу.
Я думаю либо метро 2033 либо гта 4 . Ну у меня они все идут, гта прошла сижу играю в метро 2033
Microsoft Fly Simulator X на максимальных очень мало у кого вытянет
gta 4
crisis 2
gta 4 тяжелая очень...
Gothic 1,2,3 для железа: Crysis несомненно
gta iv изза своей не оптимизированности
пожалуй из последних в которые играл метро
шахматы требует крайне много мозгов
ну сейчас наверное метро) тк Dx 11.