Где скачать ГТА 4(GTA IV)?
Где скачать ГТА 4(GTA IV)?Дайте плиз ссылку на скачивание ГТА 4 ЧЕРЕЗ ТОРРЕНТ.Только мне нужно что б это была какая нибудь лайт версия,типа с урезанными системными требованиями(кароч как репак и т.д.).Ато офицалка не прет у меня с её требованиями и мне нужна версия "полегче"))
Заранее спасибо!(ГЛАВНОЕ ТОЛЬКО ТОРРЕНТ ССЫЛКИ)
Ответ(ы) на вопрос:
два варианта: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] без торрентов и с торрентами: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
я вот тут скачал и играю, отличная сборка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
нет таких версий