Где скачать игры, чтобы моя семилетняя дочь не просто играла, но и, например, обучалась английскому языку.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть такие. Встречал и по жругим областям (геогафия, например)
Гость
Вот тут сайт приличный тут есть # Антивирусы Архиваторы Аудио Безопасность Вебмастерам Видео Графика Интернет Локальная сеть Мультимедиа Офис Программинг Работа с CD Рабочий стол Игры Мини-игры Система Справочники Журналы Софт для КПК Текст Тесты Сборки Windows PSP Сборки софт Сборки драйверов Live CD Файлы и папки Хаксофт Опросы. Но нужна регистрация и несколько дней подождать потом вам прийдёт письмо на эликтронный ящик (на который вы указали) и сможите там скачивать http://dreamprogs.net/