Где скачать какой нибудь видеоплеер и какой лучше установить на ноут с вистой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
GOM Player поддерживает все современные видео и аудио форматы включая видео мобильных устройств и цифровых камер, а также воспроизведение интернет контента прямо из сети. Поддерживаемые форматы: avi, divx, asx, asf, wmx, wmv, wvx, wm, mpg, dat, ifo, vob, m1v, m2v, tp, dmb, mp4, m4v, k3g, 3gp, skm, dmskm, lmp4, m, mvb, mkv, ogm, gom.Бесплатная ОперационкаWindows 2000, XP, Vista
Гость
AVS DVD Player FREE Бесплатный DVD плеер. Воспроизводит кино на DVD, видео и звуковые файлы. Это компактная и удобная в работе программа, которая имеет простой в использовании интерфейс, позволяющий Вам начать смотреть кино DVD без дополнительного программного обеспечения. Скачать: http://www.izone.ru/multimedia/mplay/avs-dvd-player.htm