Где скачать кино на мобилу с экраном 240 на 320?
Ответ(ы) на вопрос:
проще этой прогой ImTOO 3gp-converter переконвертить любой нужный
СЖИМАЕТ И КОНВЕРТИРУЕТ ФИЛЬМЫ В ФОРМАТ ТЕЛЕФОНОВ может сжимать видеофайл аж в 15 раз таблет ка не нужна Все фильмы у вас в телефоне КОНВЕРТЕР Этот конвертер не только конвертирует для телефонов но и сжимает видео файлы посмотрите на рисунок конвертирует в РSР, Nokia,Apple,iPhone,SONY может сжимать видеофайл аж в 15 раз конвертирует быстро Все фильмы у вас в телефоне КОНВЕРТЕР на все сотовые телефоны скачать подробнее
не проще ли любым конвертером (например DivX converter) подогнать любую киноху под 240x320