Где скачать клиент для игры wow? токо шоб он бесплатный бы!!!!Помогите люди добрые))

Где скачать клиент для игры wow? токо шоб он бесплатный бы!!!!Помогите люди добрые))мне нужен клиент для игры wow)) токо шоб был бесплантый и регестрировать ево не надо было!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
клиент и так бесплатный. . скачать можно хоть с офф сайта. . платная только подписка на игру.. . бесплатно можно играть на серверах-фришардах..