Где скачать колофдьюти 5 на норм скорости

Где скачать колофдьюти 5 на норм скоростиПробывал через torrentino.ru выбивает ошибку и не запускает это сайт
почему не знаю где еще с помощью торрента можно скачать игру COD5
да еще мультиплеер тоже если можно гамать по сетки
Не давно смотрел ролик про COD5 или 4 мне очень понравилось как он их мочит как мух один выстрел один труп .
В одиночной у меня тоже получается не плохо мочить и резать их но вить это не то что бы с нумом играть а вот с человеком я бы сыграть хотел .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачать программу steam, там купить и скачать за пару часов)
Гость
ex. ua При нормальном инете и если пишник украинский-я вітягивал на скачивании до 8Мбит
Гость
kinozal
Гость
шареман)
Гость
по мультиплееру ты не сможешь гамать стопудова, купи лицензию, а вообще игра - шлак
Гость
torrent
Гость
А прощё купить лицуху за 500р и играть с ребятами в интернете и непарится в поиске