Где скачать лицензию саll of duti modern of war?

Где скачать лицензию саll of duti modern of war?хочу игру скачать лицензию где можна на каком сайте?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
www.letitbit-files.net Я скачал неделю назад и гамаю !!!
Гость
лицензийю нельзя скачать! лицензия есть только в магазинах! если игра без кода значит не лицензия, а зачем она тебе вообще, если ты хочешь по сети играть то иду покупай, либо розберайся как без нее можно играть, я вот играл! правда сам не понял что куда зачем, все понемного установил и пашет через хамачи!
Гость
лицензию со steampowered.com стоит 60 баксов.
Гость
лицензию не качают) а покупают))))))) лицензия на один компютер распространяетться если что)