Как увеличить кпд?? меньше br больше

Как увеличить кпд??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно отвечать так чтобы твои ответы выбирали лутшими, тогда КПД очень даже хорошо ростет! ! Удачи!!
Гость
Лучше отвечать, что бы твой ответ прзнавали лучшим:)
Гость
КПД в смысле кофициэнт полезного действия?? ? тоесть производительность.. . если да то сделать это можно тремя способами.. . во первых разогнать процессор компьютера из под BIOS однако это небезопасно и может привести к поломкам (сгорит процессор).. . второй вариант самый верный прогрейдить свой комп тоесть добавит оперативной памяти поставить более быстрые жоские диски.. . более мощьную видео карту.. . третия вариант можно просто покапаться в настройках виндовса и прочих приложений (например настройках видео карты). . однако самым верным способом остаеться покупка нового компьютера.. . для каждого такого случая можно по отдельности подобрать наиболее верную схему действий так что если что просим в агента там все распишу...
Гость
Что-то сократить, чего-то добавить. Это общий принцип.
Гость
уменьшив силу трения
Гость
больше работать) производить полезные действия
Гость
больше задавай и больше отвечай
Гость
Разгони!!!