При попытке установки патча 1.5 для bf2, выдает ошибку: "can not find instal folder battefild 2". Как исправить?
Ответ(ы) на вопрос:
тебя накололи ето файл стералка установи заново если он у тебя еще не испортился то в системную папку кинь и включи но большенство патчав это типа вирусов
Вручную указать патчу путь к папке игры или засунуть его в папку игры и оттуда запускать.