Кикает без причины на своём же сервере counter-strike((((((
Кикает без причины на своём же сервере counter-strike((((((Захожу в игру, побегаю несколько сек. и вылетаю без причины кика((( В console пишет просто kick(( Помогите плиз!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
PB обновлял? или забанили. могут не тебя а другого кто на ипе стобой сидит. и один провайдер. было у меня такое. на форум написал. разбанили. но банили не меня а кого то кто из моего города и такой же провайдер. игра тока другая CoD4