Где скачать нормальные читы?

Где скачать нормальные читы?Все геймеры КС посоветуете где скачать нормальные читы? Я не нубяра и не играл с ними никогда... Вообще они мне никогда и не были нужны я играю в полне прилично, но просто я на своём любимом серваке постоянно сталкиваюсь с читтерами! Мне пиздец как хочется опустить этих тварей... кто в этом понимает подксажите пжл....ибо другой надежды нет....как говорят уничтажай врага его же оружием! Кто что может посоветовать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
cs16.5nx.ru
Гость
читы зло сам знаю раньше играл с читами а теперь я сам читаков терпеть не могу
Гость
Беспалевный чит OpenGl для Counter-Strike 1.6 качай если хошь опустить жесткого читака!!! http://fcl*proucoz*com/ Вместо * поставь точку (.)
Гость
скачай прогу Che MAX RUS там все коды есть. почти на все игры
Гость
Играй на нормальных серверах, там нет читеров...