Как пользоваться с Garena? как через него играть в Warcraft 3 - Frozen Throne 1.23? подцкажите пожалуйста!

Как пользоваться с Garena? как через него играть в Warcraft 3 - Frozen Throne 1.23? подцкажите пожалуйста!та версия гарены которую я скочал нормально не работает скинте саить где можно скачать нормальную гарену чтоб играть Warcraft 3 - Frozen Throne пожалуйста! и подробна опешите как им пользоваться!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
google.ru O_O