Знаете ли вы какие-нибудь компьютерные гонки,в которые можно играть вдвоем на одном компе с разделением экрана на две ча

Знаете ли вы какие-нибудь компьютерные гонки,в которые можно играть вдвоем на одном компе с разделением экрана на две чазнаете ли вы какие-нибудь компьютерные гонки,в которые можно играть вдвоем на одном компе с разделением экрана на две части?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Colin McRally 02 Я раньше гонял в нее ^)
Гость
Старых таких игр вообще много.. . Revolt например))
Гость
Недетские гонки
Гость
Не тормози! Игра старенькая, но интересная, правда аркадного очень много в ней