Где скачать образ диска, с которого можно зайти в систему Windows XP, если HardDisk отказывается грузиться!

Где скачать образ диска, с которого можно зайти в систему Windows XP, если HardDisk отказывается грузиться!Нужен этот образ для того, чтобы зайти в Винду и сохранить необходимые документы и файлы перед установкой новой системы!! Подскажите пожалуйста именно образ такого диска где взять!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не грузится хард? Возможно вирус авторун находится в корневой папке надо сканировать компьютер. что найдёт надо удалить. на почте смотри
Гость
Live CD или ERD Commander(если дружишь с английским)
Гость
Такие диски называются Live CD вот здесь их туча: http://torrents.ru/forum/tracker.php?f=1032&nm=Live+CD Но я лично советую ERD Commander