Как конвертировать dvd в avi без потери качества?

Как конвертировать dvd в avi без потери качества?После FormatFactory качество стало в 2 раза хуже, может есть какая нибудь прога чтобы качество вообще не изменялось
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть много софта дря конвернирования я использую Xvid4 PSP но принчип везде один перед конвернированием для того чтоб качество не терялось надо битрейт выставлять качество при сжатии всё равно будет теряться только вот насколько этим и регулируй
Гость
#1 DVD Ripper, dvd to avi. тока ресурсов много жреть.
Гость
Хороший ты вопрос задал. Это звучит примерно так: как впихнуть невпихуемое.. . Качество формата видоизменяется при его сжатии.. . Просто ищи хорошую копию фильма либо в формате AVI либо в DVD
Гость
поробуй исправить прогой DivFix++_v0.31