Где скачать отчёто прохождении практики по специальности электрификация и автоматизация сельского хозяйства

Где скачать отчёто прохождении практики по специальности электрификация и автоматизация сельского хозяйствао прохождении практики по специальности электрификация и автоматизация сельского хозяйства"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В результате прохождения практики студент должен иметь представление о ТВОЕй БУДУЩЕЙ ПРОФЕССИИИ, скажи как мы можем тебе помочь? это нужно тебе или нам?