Где скачать полную, новую, лицензионную версию microsoft office?
Где скачать полную, новую, лицензионную версию microsoft office?Помогите найти полную, новую, лицензионную версию microsoft office
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
MS office 2007 http://www.turbobit.net/s56yqxuikqr0.html MS office 2007entpre http://www.turbobit.net/a07miiuln529.html MS office 2003 http://www.turbobit.net/0nsk16lw9riz.html MS office XP http://www.turbobit.net/uvusfc7e3rbx.html
Гость
лицензионную только на официальном сайте плюс вы должные заплатить за ключ, проще купить в комп. магазине
Гость
лицензию ты в инете не найдешь! а вот хороший прототип лицензии на трекерах скачать легко! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Полная на данный момент Offiсе 2007 Еntеrрrisе (Blue Edition) Набери в любом поисковике. Это копия с оригинального диска, которая доступна только техникам Microsoft Corporation. Данная версия Microsoft Offiсе 2007 Еntеrрrisе (Blue Edition) никогда не появится в продаже, так как эта версия изначально предназначена только для представителей Microsoft, которые устанавливают офисное приложение на компьютеры, которые предназначены для продажи уже с предустановленным Windows и Office. Это единственная версия офиса, где ВНИМАНИЕ!! ! Нет необходимости вводить серийный номер для авторизации и активации этой версии офиса. Данное пакетное офисное приложение может быть установлено как на операционной системе Windows XP так и на Windows VISTA. Интерфейс приложения только абсолютно русской версии и полностью изменен, модернизирован и практически ничем не напоминает прежние, устаревшие версии. Проверка орфографии: Англицкий, Немецкий, Русский, Украинский. Вся инсталляция сведена до минимума, это: вставить диск, запустить инсталлятор и наблюдать как двигается полоска инсталятора. За несколько минут тихой инсталляции на компьютер устанавливается полный, элитный набор оффисных пакетов из 9-ти приложений: 1) Microsoft Office Access 2007 2) Microsoft Office Excel® 2007 3) Microsoft Office Groove 2007 4) Microsoft Office InfoPath 2007 5) Microsoft Office OneNote® 2007 6) Microsoft Office Outlook 2007 7) Microsoft Office PowerPoint® 2007 8) Microsoft Office Publisher 2007 9) Microsoft Office Word 2007 А Offiсе 2010 пока только beta.
Гость
microsoft office 2010 beta мож на майкрософте скачать, вроде у себя на win 7(у меня 2 операционки) ставил нормально, глюков вроде не было
Гость
Конечно же на офсайте. В Европе она как раз стоит 100 евро, а для нетбуков 79, так что и недорого и сильно! Офсайт - это лицензионный сайт Майкрософта.
Гость
приходишь в магазин и скачиваешь, только трафик - твои деньги )