Киньте описание(подробное, желательно с сылками на скачивание) фильма Дориан Грей
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
«Дориа́н Грей» (англ. Dorian Gray) — художественный фильм Оливера Паркера, снятый по мотивам романа Оскара Уайльда «Портрет Дориана Грея» . Сценарий фильма написал Тоби Финлэй (это его первый сценарий) . Главную роль в фильме исполняет Бен Барнс. Премьера фильма состоялась в Великобритании 9 cентября 2009 года. Премьера в России 4 февраля 2010 года. [1] Съёмки фильма начались летом 2008 года на Ealing Studios и в различных частях Лондона [2] и закончились в октябре. Премьерский фонд Британского совета по кинематографии предоставил создателям фильма 500 000 фунтов, взятых из фонда Национальной лоттереи. [2]
Гость
Пользоваться поисковиком вам запрещает религия? http://ru.wikipedia.org/wiki/Дориан_Грей_(фильм)
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . ru/forum/viewtopic.php?t=263603 только убери два пробела!