Какой антивирус лучший Касперский или Доктор Web?
Какой антивирус лучший Касперский или Доктор Web?Касперский установил, такое ощущение что система перегружена, а вот доктор WeB еще не пробовал!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вэб! т. к. когда он лечит не повреждает файл!
Гость
Доктор веб рулит!!!
Гость
Каспер 100%
Гость
лучших НЕТ и не будет! Касперик дерьмо _ а Web муляж ! хочешь без вирусов жить ставь Linux !
Гость
каспер хорош и замечателен просто сумей настроить Web -говно//.NOD ЧЕМ ТО ТОЖЕ неплох но у меня стоит AVAST. ключи нужны, -обращайся (к авасту)
Гость
Одним НОД нравится, другим Каспер, третьим Веб. Каспер сканирует свежую инфу.
Гость
Вечный вопрос. Лучший тот, который у тебя есть.
Гость
Panda 2009
Гость
доктор WEB на каспер ключики заипёшься менять и сестему он напрегает
Гость
Каждый хорош по своему, У меня Веб 8 лет и не парюсь
Гость
Д. Веб лучше! сигнатур в вебе Гораздо Оперативнее чем Касперский! да и забот с касперским больше! Советую dr.web
Гость
На вкус и свет товарищей нет, у меня Касперский и пока я его работой доволен.
Гость
ставь nod32
Гость
Каспер
Гость
Касперский