Как уже писал в одном из коментов платная от пробной версии WinRAR отличаються только наличем напоминания о не зарегистрированности и заблокированностью 2-3 х функций, о которых вы наверняка даже не подозреваете :-)) Повторяю тут, что бы читающие увидели, т. к. не все читают коменты
Гость
ссылка на архиватор на http://linkl.ru/kAS
Гость
Полную версию программы "WinRAR" можно скачать с офф сайта, но она платная или же искать на торрент трэкерах ломаную полную версию не требующая активации.
Гость
набери в гугле Winrar и будет тебе счастье