У кого касперский после обновления требовал перезагрузку (недавно)??? Это странно!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сегодня утром после обновления было. в этом нет ничего странного, обычно требуется перезагрузка после получения каких либо критически важных обновлений. в основном самого касперского а не вирусных баз.
Гость
каспер фри просит перезагрузки по неско раз на дню - бесплатно знач с перезагрузками
Гость
у меня на этой неделе.
Гость
бывает иногда, раз в месяц. у меня лицензия...
Гость
сегодня у меня первый раз попросил, после обновления перезагрузку!
Гость
Касперский не требует, он просит это сделать для нашего же блага:)
Гость
Было дело просился. Перезагрузил все ок. Ничо не взорвалось.
Гость
Ничего странного, изредка бывает.
Гость
Нормально. У меня потребовал.
Гость
с касперским проблемы устонавливай аваст и всё будет в порядке
Гость
Просто обновилась версия программы. Поэтому и перезагрузку попросил.
Гость
Вроде не должен требовать
Гость
Это нормально при критических обновлениях ядра программы
Гость
Это требуется, когда кроме баз обновляются и компоненты программы