Где скачать пособия или что то в это роде по ЧОГ и Математике, для самоучения. Я в 11 и нужно поступать. Помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Лучшее, что я тебе могу посоветовать по математике - учебник Сканави и само собой тесты прошлых лет. Но Сканави вряд ли удастся скачать, поспрашивай по знакомым поступившим, ибо книжка стоит 20000 (бело-оранжевая) А по ЧОГу вызубри сначала учебники школьные (по старой программе, они есть в каждой школьной библиотеке) Оставь мыло мне, я поищу у себя пособие на компе по математике