Где скачать профессиональную говорилку, где много вариантов голосов предлагается? на рус языке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот тут есть---но там не варианты голосов а за щёт понижения или повышения скорости говоряшки---меняется и голос от женского до мужского Читалки ICE Book Reader — мощная, бесплатная программа для чтения текстов голосом (читалка) . Cool Reader — программа для комфортного чтения книг с экрана, форматирования и конвертирования. TOM Reader Russian — программа для комфортного чтения электронных текстов и книг на компьютере. Далее » http://biblprog.org.ua/