Где скачать программу для конвентирования видео с FLV,WMV,MKV и других в формат AVI ???

Где скачать программу для конвентирования видео с FLV,WMV,MKV и других в формат AVI ???И желательно на русском языке!!!
Зарание благодарна!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет Алена. Скачай прогу Format Factory (фабрика форматов) с этого сайта http://biblprog.org.ua/ru/format_factory/ И все вопросы- по любому конвертированию, нарезке, склейке отпадут. Конвертирует и видео и рисунки и музыку.. .На русском- полностью бесплатна Сам только недавно скачал- и балдею от нее!!! Удачи...
Гость
У меня на сайте есть прекрасный конвертер - называется SUPER, отличная прога. Вот адрес сайта: javavsgta.at.ua . Смотри в разделе файлов Разное, но для скачки надо зарегистрироваться, но это занимает максимум пять минут.