Где скачать программу для отключения вентилятора на видеокарте

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отключать не надо сгорит а вот обороты понизить можеш юзай riva tuner
Гость
вытащи кулер и зажигалкой..) )
Гость
вентилятор не отключится, эт кажись при установке новых ито на процессор можно включать только посильнее ито для разгона
Гость
lol Спичку вставь в вентилятор и всего делов.
Гость
ЗАЧЕМ? ! нельзя отключать вентилятор на видяхе. иначе сгорит
Гость
Она у Вас при отключении вентилятора сгореть может. Карта какая?