Где скачать программу для взлома архивов?

Где скачать программу для взлома архивов?Подскажите пожалуйста, желательно на русском!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красавица, зачем тебе это? ! Вообще советую поискать на античате.. . Можно тут.. .Тоже неплохо.. . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] А вообще: Гугл в помощь)))
Гость
на ящик могу прогу скинуть.
Гость
http://www.securitylab.ru/software/1266/ несколько программ, но учтите - если архив RAR то подбирать будете очень долго, рар не ломается
Гость
RARCrack ищи в гугле