Где скачать программу с дровами для видеокамеры Panasonic VDR-D150???

Где скачать программу с дровами для видеокамеры Panasonic VDR-D150???когда записываю видео не могу скинуть с диска на комп пробовал через usb не идет, был на panasonic.ru не ничего может есть дрова помогите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
www.panasonic .com.global там посмотри...!
Гость
Перенести видео на ПК можно непосредственно с DVD диска, вставив его в CD-ROM компьютера. Для того, чтобы DVD диск был определен компьютером, его необходимо финализировать на камере, после записи видео. Для переноса и редактирования видео на ПК с помощью USB- кабеля и специализированных программ, в качестве ПО, Вы можете использовать программу DVD Movie Album