Помогите на счет компьютера

Помогите на счет компьютераНа днях пытался скачать фильм, через торрент, качал сначало в одну папку но потом узнал что я качаю в игры, удалил и начал качать в другую, когда скачал то заметил что за место формата фильма AVI у меня хрень какая то (.INK) двойным кликом нажал и пишет типа наити программу в интернете. Решил сам запустить через проигрователь но не заметил что стоит галочка на против натписи "Исползовать данную программу для всех файлов такого типа. Нажал ок и у меня все почти все значки на рабочем столе поменялись в проигрователь. И мой документы и касперский, почти все программы, в пуске вообще все изменилось..Не знаю что делать, когда двойным кликом открываю мой документы выходит проигрователь и пишет что не может воспроизвести....Че делать подскажите....СПАСИБО ЗА ТЕРПЕНИЕ ЧТО ВСЕ ЭТО ПРОЧИТАЛИ.

Откат системы не помагает, открыть с помошью тоже. Если че у меня Windows 7
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в меню "пуск-программы-стандартные-служебные" есть функция восстановление системы, сделай откат до даты когда эта хрень случилась. пробуй более ранние периоды. все должно восстановится
Гость
в свойствах файла поменяй с Исползовать данную программу для всех файлов такого типа
Гость
Правой кнопкой на файл-свойства-там написано-выберете прогу для открытия этого файла ну и дальше разберёшься... Только внимательно читай!
Гость
Какие нафиг копии реестра? ! И переустановка! Нужно зайти в свойства папки, найти вкладку тип файлов и установить по умолчанию.
Гость
копии реестра не сохранилось? возможно вирус.. . Можно попробовать восстановить ветку реестра HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionExplorer
Гость
братан так же было токо с медиа центром ты напиши вопрос в инете там через регистр команды писать надо!! ! ВИНДУ НЕ НАДО ПЕРЕУСТАНАВЛИВАТТЬ ТОКО ДЕНЬГИ ЗРЯ ПОТРАТИШЬ!!!
Гость
переустанови винду