Подскажите пожалуйсто,где можно найти языковую панель???

Подскажите пожалуйсто,где можно найти языковую панель???у меня была языковая панель на рабочем столе,снизу,а сейчас языковая панель пропала,где найти можно её?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если вышесказанное не поможет, воспользуйтесь этим - www.wseven.info/ctfmon
Гость
пуск- настройка- панель управления- язык и региональные стандарты- щелкаешь вкладкуязыки-жмешь подробнее- внизу жжмешь на языковая панель - ставишь галочку верхнюю - жмешь принять