Нужны дрова. переустановка винды нужны дрова видел в инете все дрова вес 3 гига это реально??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это не реально!!! но ты скачай!! ! пригодится всегда если, что случится, добавишь какое нибудь новое устройство, а так возьмешь и установишь ничего искать не надо будет!!!! лучше закинь ещё на диск или флэху на всякий случай. хотя для переустановки винды реально мало дров надо но ты будь запасливый!!!!
Гость
Приблизительно столько весит сборник драйверов на все случаи жизни. Называется драйвер пак. Очень полезная штука, только надо регулярно обновлять.
Гость
Это больше чем дофига
Гость
Не думаю что для переустановки оси тебе нужно столько драйверов...