Где скачать программы-приколы на комп БЕЗ ВИРУСОВ

Где скачать программы-приколы на комп БЕЗ ВИРУСОВГде скачать программы-приколы на комп БЕЗ ВИРУСОВ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Александр, в интернете есть все, но ..."без вирусов - нет" Можно купить диск лицензионный и не подключаться к интернету, а бесплатно ...ну ...могу подсказать, где вирусов много. Можете даже скачать себе! Там целые лаборатории по их выращиванию !
Гость
Любая программа-шутка, может быть детектирована антивирусом как Bad-Joke
Гость
Скачай Wishmaster, самый винрарный прикол