Помогите люди хорошо знающие Style XP

Помогите люди хорошо знающие Style XPХочц установить тему в стиле Windows XP,но эта система ничего не хочит делать (((Пишет Style XP Version 3.000000 Could not apply the theme. An error occurred while enabling Style XP. Помогите понть, что делаю не так!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачем лишние проги устанавливать ради темок, ведь можно просто патчить uxtheme multi-patcher 6.0 и все http://www.softpedia.com/get/System/OS-Enhancements/UXTheme-MultiPatcher.shtml
Гость
На ХР3 не получется
Гость
если XP3, то не установится, у меня также стало. На SP2 ставлась любая тема