Где скачать прогу чтобы за один раз несколько файлов переименовать? то есть чтобы названия файлов были по цифрам: 1 2 3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осваивай клавиатуру: -F2
Гость
Тотал командер) ) там есть кнопочки - выделить группу и переименовать группу, в первом окне стираешь [N] и выбираешь счетчик с ходом в 1 и получаешь 1 2 3 ...только не перепутай с форматом)))
Гость
renamer - программа
Гость
можно и не качать ничего, т. е. выделяешь несколько файлов в виндовсе, потом на первом правой кнопкой, переименовать, пишеь имя, например tiffani и остальные переименуются как tiffani (1); tiffani (2) но при этом первый файл будет tiffani Ну тогда вот ссылка http://www.den4b.com/downloads.php?project=ReNamer