Где скачать прогу для изменения голоса?
Где скачать прогу для изменения голоса?мне чисто поприкаловатся , чтоб через микрофон голос изменялся и его изменения желательно я сам регулировал ...одну скачал когда говорю в микрофон , то я в наушники слышу смешной голос а мой собеседник с которым я говорю слышит обчний ...дайте ссылку или название проги скажыте ...
Ответ(ы) на вопрос:
Название не помню, но такая прога прилагалась к программному обеспечению к звуковухе Sound Blaster Live!