Где скачать рабочую ABBYY FineReader для windows 7

Где скачать рабочую ABBYY FineReader для windows 7Где скачать рабочую ABBYY FineReader для windows 7, пробывал скачивать с каких то сайтов, но под седьмую винду они не идут
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] если ссылка не открылась, пишите лично, отправлю
Гость
у меня 9я прекрасно работает, просто поставил и ничего не делал
Гость
В нашем городе - на файловых серверах.
Гость
Это наверно надо уже десятую версию. Вроде видел вот здесь, но боюсь ссылка не отобразится: http://alive.org.ua/soft/