Где скачать рабочую версию виндовс 7?
Где скачать рабочую версию виндовс 7?и еще пару вопросиков:
есть версии для тестирования, а чтоб на всегда крякнутая имеется?(хочу такую)
и есть ли смысл щас качать? может подождать выхода официальной версии и потом уже ее копию закачать?
Ответ(ы) на вопрос:
В локалке
попробуй эту [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или подожди пока ком оф версия выйдет -20-25 октября обещают обновляется без проблем
пока не качай башка болеть будет выйдет крякнутая и доделанная купиш диск и поставиш
вот качай на здоровье и пользуйся. http:/ /uploadbo x.com/files /6fjhYOAFKJ Не забудь убрать пробелы! =)
можно то можно но стоит ли?? ? драйвера еще ккривые прог нормальных нет глюки пачками....
Есть чтобы навсегда крякнутая. называется- вшей слик таблицу в биос и ОЕМ сертификат в образ =). Смысл есть. релизная версия есть на трекерах с июля. (с июля её стало возможно слить с MSDN)
ставьте Linux!ыыыть!