Где скачать редактор миссий для OPERATION FLASHPOINT DRAGON RISINg???позарез

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На торрентах. Можешь здесь взять только надо региться, что-бы ссылки видеть. http://www.cwer.ru/sphinx?s=+OPERATION+FLASHPOINT+DRAGON+RISINg
Гость
он есть в корне игры
Гость
Прикольно. Насколько я знаю он идёт вместе с игрой. И его нельзя так скачать. Т. к. используется движок игры для работы редактора. Так что только с игрой. И DORZ Сылка хорошая но вот РЕДАКТОРА ТАМ НЕТ!!
Гость
у меня был в корневом каталоге