В "Зав Припяти" не могу найти колесо обозрения... Гдето там оазис... Подскажите где искать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
)))))))))))))))АХАХ! ! ИЩИ! ! Оазис. Все ищут. Так и тянет стать ЕДИНСТВЕННЫМ КТО НАШЁЛ! Но не судьба. ХОТЯ, Вот На юге локации завод Юпитер есть вход в ж/д тоннель. Рядом с тоннелем есть здание, через которое можно попасть в оазис. Но нужно разгадать головоломку с колоннами - пройти их в определенном порядке. Тебя будет откидывать ко входу в зал. Чтобы пройти дальше, нужно пробежаться так несколько раз, пока в зале, между колоннами не появится четыре арки (бегай между разными колоннами иначе будешь бегать так вечно, при этом тебя должно постоянно откидывать назад) . Должны появится светящиеся арки, похожие эффектом на жгучий пух или на звездочки (расположение арок возможно зависит от того по каким траекториям ты бегал, а может быть просто случайное - точно не знаю) . После того, как все арки появились, нужно отключить телепорт. Для этого, проходим между тех колонн, где есть арки, а в том ряду, где арки нет, мы должны угадать, между какими столбами нужно пройти, (столбы каждый раз выбираются случайно) . После отключения телепорта, попадаем в вентиляционный зал, где висит артефакт "Сердце Оазиса". Когда его возьмёшь, беги, уж очень там собачки злые (а можно и перестрелять их) . Есть прикол с артефактом Сердцем Оазиса. Когда говоришь с Озерским (ученый) , откажись отдавать артефакт, потом лезь в рюкзак и выкинь его на пол, снова говори с Озерским (что передумал) - квест выполнен! Достаешь детектор, подбираешь Сердце Оазиса с пола и пользуешься!
Гость
да нет там колеса обозрения) а оазис в окресностях юпитера вентиляционный комплекс
Гость
ОАЗИС НА "ЯНОВЕ" - Там ЕСТЬ ВЕНТИЛЯЦИОННЫЙ КОМПЛЕКС ЗАХОДИ ПОД ЗЕМЛЮ!! !
Гость
На Янове возле туннеля есть полустанок с зомби, заходишь и там в нутрии ищи....
Гость
1 Где находится Оазис и как мне пройти этот квест? 2 Юпитер, вентиляционные шахты. Вход чуть в стороне. Проходится примерно так: ищешь аномалии методом тыка, а когда находишь бежишь через них искать новые и т. д.