Где скачать симс 1 ну по крайней мере симс 2. купить диск не предлягать. Дисковвод ИСПОРЧЕН!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Купить новый CD/DVD драйв не судьба? $25 - совершенно неподъемная сумма? Бедняжка...
Гость
у мя только симс 3 ничем помочь не могу
Гость
Дисковвод? Куда вводим? Или кто кого вводит. Ну ладно, к делу, на торрент сайтах, подскажу 1,нанём точно есть. www * mgt * kz/forum (Поставь вместо * точки, и, О Будет тебе счастье!
Гость
Довольно оригинальная причина не пользоваться лицензионными программами - "сломался дисковод"...