Где скачать смс перехватчик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А у нас у препода есть перехватчик такой. Он нам зачитывал смски перехваченные. Только я не знаю, насколько это правда, потому что никто не признался. Может, он придумал, а может постеснялись..
Гость
Развод! Если ты увидел рекламу по телевизору, то обрати внимания что там говорят, установи на свой мобильный "игру" смс перехватчик и узнай о чем пишет твоя подружка! Так что это все развод, не ведись!
Гость
да это лохотрон.... не понять смысла его работы
Гость
где угодно, забей запрос, но это все 100% лажа, такой технологией тока спецслужбы обладают