Попала нечаянно на порносайт,теперь не закрывается окно,похоже подцепила вирус,что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Сиди балдей!
Первый способ: Залазим в браузере, "Сервис" -> "Управление надстройками" -> "Включение и отключение надстроек". Ищем, файл который нам не нравится. Обычно это один из файлов имеющих название: mfxlib.dll, pllib.dll, akklib.dll, edwlib.dll, avslib.dll и. т. п. (в зависимости от того какую гадость Вы зацепили, часто окончание ***lib.dll). Нашли отключаем. Не нашли, пробуем отключить все надстройки. Он просто, у Вас по другому называется. Методом проб и ошибок находим его и отключаем ( в OPERA инструменты -> расширения -> дополнения ) Залазим C:WINDOWSSystem32 -> Поиск папок и файлов. Вводим название файла, который мы нашли и отключили в IE. Всё что нашлось, с расширением ***.dll удаляем. Необходимо также почистить реестр. Залазим: Пуск -> Выполнить. В командной строке пишем Regedit. В открывшемся окне редактора реестра, Правка - Найти. В строке поиска вводим Имя всё того же файла. Все что найдется - удалить Второй способ: Для восстановления настроек, так же можно воспользоваться сбросом параметров браузера. В окне "Свойства обозревателя" -> "Свойства программы" ->"Сброс параметров". Это приведет к сбросу всех настроек на значения "по умолчанию". Если это не поможет, и настройки вновь самопроизвольно изменятся, то необходимо искать вредоносный процесс, выполняющий данные операции. Третий способ: Самый точный, и самый проверенный. Либо делаем, восстановление системы, на день раньше появления этого плагина . Либо, полная переустановка Windows. Работает на 100%
ctrl+alt+del - один раз. Загружается диспетчер задач. Закрываешь принудительно ненужные приложения Ну и проверь на всякий случай на вирусы. Все может быть.
Закрыть браузер, через Диспетчер задач Windows, во вкладке процессы, потом проверить систему Антивирусом!
Надо меньше по порносайтам шляться. Рано тебе ещё. А от вирусов хорошо помогают различные антивирусы. Для начала можно попробовать сделать откат системы.