Попала нечаянно на порносайт,теперь не закрывается окно,похоже подцепила вирус,что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сиди балдей!
Гость
Первый способ: Залазим в браузере, "Сервис" -> "Управление надстройками" -> "Включение и отключение надстроек". Ищем, файл который нам не нравится. Обычно это один из файлов имеющих название: mfxlib.dll, pllib.dll, akklib.dll, edwlib.dll, avslib.dll и. т. п. (в зависимости от того какую гадость Вы зацепили, часто окончание ***lib.dll). Нашли отключаем. Не нашли, пробуем отключить все надстройки. Он просто, у Вас по другому называется. Методом проб и ошибок находим его и отключаем ( в OPERA инструменты -> расширения -> дополнения ) Залазим C:WINDOWSSystem32 -> Поиск папок и файлов. Вводим название файла, который мы нашли и отключили в IE. Всё что нашлось, с расширением ***.dll удаляем. Необходимо также почистить реестр. Залазим: Пуск -> Выполнить. В командной строке пишем Regedit. В открывшемся окне редактора реестра, Правка - Найти. В строке поиска вводим Имя всё того же файла. Все что найдется - удалить Второй способ: Для восстановления настроек, так же можно воспользоваться сбросом параметров браузера. В окне "Свойства обозревателя" -> "Свойства программы" ->"Сброс параметров". Это приведет к сбросу всех настроек на значения "по умолчанию". Если это не поможет, и настройки вновь самопроизвольно изменятся, то необходимо искать вредоносный процесс, выполняющий данные операции. Третий способ: Самый точный, и самый проверенный. Либо делаем, восстановление системы, на день раньше появления этого плагина . Либо, полная переустановка Windows. Работает на 100%
Гость
ctrl+alt+del - один раз. Загружается диспетчер задач. Закрываешь принудительно ненужные приложения Ну и проверь на всякий случай на вирусы. Все может быть.
Гость
Закрыть браузер, через Диспетчер задач Windows, во вкладке процессы, потом проверить систему Антивирусом!
Гость
Надо меньше по порносайтам шляться. Рано тебе ещё. А от вирусов хорошо помогают различные антивирусы. Для начала можно попробовать сделать откат системы.