Где скачать стандартный набор драйверов для системы? (Window Xp)

Где скачать стандартный набор драйверов для системы? (Window Xp)форматировала диски D и E и с тех пор компьютер виснет жутко, игры не устанавливаются, запрашивает драйвер и что-то связанное с видеокартой! что делать? помогите! ПЛИЗ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зай ди в диспетчер устройств и погляди какие устройства не работают, обнови драйвера. Может кодеки поставить?
Гость
у меня сборка есть дров, только надо на фаьлообменник скинуть
Гость
в магазинах есть диски
Гость
На сайтах изготовителей материнской платы и видеокарты.
Гость
Правой на мой компьютер свойства оборудование диспетчер устройств видеоадаптеры и тут напиши что у тебя там написано
Гость
у тебя в месте с компом должны были идти диски с дровами..!! поищи..! не найдеш попробуй тогда на торрентс. ру