Как сжать картинку? Весит 2.17мб надо 1 на конкурс (заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скинь сделаю если проги нет
Гость
скачай программу image resizer powertoy, после установки в контекстное меню встраивается строка resize pictures, щёлкните пкм по фото нажмите на строку resize pictures и сжимайте фото [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] я им и пользуюсь
Гость
Открой Microsoft Office Picture Manager, нажми изменить рисунки, в открывшемся окне внизу будет изменить размер
Гость
FastStone Image Viewer поможет
Гость
в фотошопе, размер изображения - и ставь размер который хочешь и смотри на ск-ко сжалась