Где скачать steam для counter strike source бесплатео дайте ссылку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты хочешь играть по сети, то: 1) Non-Steam: Лазишь по интернету по сайтам, поисковикам и торрент треккерам в поисках "Counter Strike Sourse v34" 2) Steam: Идёшь покупать в магазин лицензионную версию Countter Strike Sourse. То, что ты его скачаешь - ничем тебе не поможет. Там что воспользуйся одним из двух предложенных вариантов.
Гость
играй лучше в 1.6.!!!