К сожалению, Ваш телефон не поддерживает загрузку тем. Придётся пользоваться теми, что уже установлены. Этот вопрос уже неоднократно задавали и Вы можете сами посмотреть ответы на Ваш вопрос, если повторите текст в поиске вопросов и ответов в самом верху страницы.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ---Все бесплатно!
Но это все компенсируется сменой обоев. Я лично наштамповал таких обоев кучу. И меня не сильно напрягает отсутствие смены тем.