МММ,а какой мобильник по вашему мнению самый классный и стильный,навороченный и многофункциональный?
Ответ(ы) на вопрос:
Мне нравится мой Соник w995 вот фото моё!
Мой!
Sony Ericsson K850i 1. на него можно найти большое кол-во дополнений, драйверов и тд. 2. цена не кусается. 3. достаточно много функций.
Китайский Айфон! =))) с 7-ю симками!
Samsung s 5230
Чужой))
В первую очередь, все зависит от сумму в которую тебе желательно уложиться на покупку мобилы! Ну а дальше - на вкус на цвет товарища нет! Парни ценят технонавороты и простенький вид, а девушки - пригламуренный вид и отсутствие сложных технофункций! Тебе я думаю следует выбирать среди дорогих гламурных мобилочек. У меня три года был нокиа н80,недавно купил нокиа 5800 ( на большее не было денег) . Я доволен! Ну а вообще-то, каждый будет хвалить только свою мобилу - что она самая лучшая !
Я дума.... iPhone 3G и Sony Ericsson Aino
Samsung s 5230
Nokia N97